0
0
Ваш город:
Нижний Новгород, Гордеевская ул., д 7А
Ваш город:
Феърфилд
Мебель-Новинка
Производитель мебели
Работаем с 08:00 до 20:00 без выходных
Аксессуары
Материалы

Достоинства кроватей с мягким изголовьем

С каждым годом кровати с мягким изголовьем становятся все популярнее. Ими дополняют самые разные интерьеры: от богатой и роскошной классики до лаконичного и сдержанного лофта. Секрет такой популярности в множестве положительных характеристик подобных моделей.

Удобство и комфорт

Различные исследования показали, что большую часть свободного времени человек проводит за компьютером или в постели. Мягкая спинка позволит с удобством провести вечер в кровати за просмотром любимого фильма, а также, захватив с собой ноутбук и откинувшись на изголовье, доделать вечерние дела или почитать книгу перед сном. Текстильное оформление подобной мебели может сделать интерьер более уютным, создать комфортную домашнюю атмосферу.

Красота и оригинальность

Внешний вид подобной мебели может быть самым разнообразным. Производители со всего света придумывают различные нестандартные формы изголовий, декорируют их, украшают орнаментом, вышивкой. Мягкая спинка создает ощущение воздушности кровати, придавая ей особый шарм, изящество, романтичность, а интересная отделка добавляет интерьеру спальни оригинальности.

Практичность и эргономичный дизайн

Добросовестные производители подобных моделей используют материалы, которые легко поддаются очистке, приятны на ощупь и привлекательны. Большинство кроватей с мягким изголовьем оборудованы подъемным механизмом и имеют внутренние ящики для хранения как постельного белья, так и одежды и других личных вещей.

Умеренная стоимость

На удивление такие модели могут обойтись сравнительно недорого. За эксклюзивные авторские изделия, конечно, придется заплатить немалую сумму, но сегодня в магазинах предлагается широкий выбор самых разных кроватей с мягким изголовьем по умеренной стоимости.

Ваш город — Феърфилд?

Да Изменить